Зазулина Ирина Валентиновна

учитель технологии

Уровень образования

высшее, Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского, 1994г

Квалификация

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии , методист дошкольного воспитания

Награждена грамотой Министерства образования и науки Калужской области

• Курс ВД "Разговоры о важном"
    • Курсы ВД "Орлята России"
    • Курсы ВД «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»
    • Курсы ВД «Россия – мои горизонты»
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Элективный курс «Основы графики и черчения»
    • Элективный курс «Основы проектной деятельности»
    • Элективный курс «Человек и профессия»

Дошкольная педагогика и психология

Профессиональные достижения

Участник вебинара "Функциональная грамотность: современные вызовы и эффективные практики"

Участник вебинара "Новый курс технологии как платформа современного информационно- технологического образования"

Повышение квалификации и переподготовка

01.02.2021-26.02.2021 - "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования"
    13.09.2021-24.01.2022- "Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС"
    10.03.2022-04.04.2022 - "Развитие профессиональных компетенций педагога-психологов в соответствии с требованиями профстандарта "Педагог - психолог" (психолог в сфере образования)"
    01.02.2022-17.03.2022 – «Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя – организатора ОБЖ»
    09.08.2022-07.09.2022 - "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО"

19.12.2022-09.01.2023 - "Организация образовательного процесса по предмету "Технология" в соответствии с ФГОС ООО от 2021года"

02.06.2023-29.06.2023. «Реализация требований обновленный ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя».

07.11.2023-01.12.2023 "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"

Категория:

Высшая категория от 30.10.2019г по 30.10. 2024г

Приказ министерства образования и науки Калужской области  №1737/1 от 30.10.2019г.

Рогаткина Елена Николаевна.
    высшая категория/ учитель начальных классов
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем»
    Скребачева Татьяна Федоровна.