• Педагогический состав

Зазулина Ирина Валентиновна.
    высшая категория/ учитель технологии, ИЗО и ОБЖ , педагог-психолог
    Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Курсы ВД «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ», Курсы ВД «Россия – мои горизонты», Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Элективный курс «Основы графики и черчения», Элективный курс «Основы проектной деятельности», Элективный курс «Человек и профессия»
    Рогаткина Елена Николаевна.
    высшая категория/ учитель начальных классов
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем»
    Скребачева Татьяна Федоровна.
    первая категория /учитель начальных классов
    Биология, Изобразительное искусство, Курс ВД «Функциональная грамотность», Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литература, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем», Физическая культура, Элективный курс «Занимательная биология»
    Климова Людмила Анатольевна.
    первая категория / учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем», Элективный курс "Культура речи"
    Скворцова Татьяна Петровна.
    соответствие занимаемой должности /учитель начальных классов
    ДООП «Шахматы», Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем», Физическая культура
    Шумкина Наталья Александровна.
    первая категория / учитель начальных классов, педагог-психолог
    ДООП «Хоровое пение», Изобразительное искусство, Иностранный язык, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем»
    Борисова Светлана Александровна.
    соответствие занимаемой должности / учитель иностранного языка
    Иностранный язык, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД «Россия – мои горизонты»
    Мишина Антонина Сергеевна.
    первая категория/ учитель химии, географии и экономики
    География, Химия, Экономика, Элективный курс «Картография», Элективный курс «За страницами учебника географии», Элективный курс «Рекреационная география и достопримечательности мира», Элективный курс по географии «Школа географа – исследователя»
    Липовская Марина Валентиновна.
    соответствие занимаемой должности/ учитель истории и обществознания/советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    исторического клуба «Возрождение», История, История России. Всеобщая история, Краеведение, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ», Курсы ВД «Россия – мои горизонты», Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Элективный курс «Актуальные вопросы обществознания», Элективный курс «Обществознание: теория и практика»
    Славский Александр Павлович.
    соответствие занимаемой должности/ учитель физической культуры
    ДООП «Меткий стрелок», ДООП «Общая физическая подготовка», ДООП «Спортивные игры», ДООП «Час спортивных игр», ДООП «Шахматы», Физическая культура
    Котехова Наталья Дмитриевна.
    соответствие занимаемой должности/учитель химии
    Биология, География, Изобразительное искусство, История, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД «Россия – мои горизонты», Музыка, Химия, Элективный курс «Биология плюс»
    Прохорова Светлана Николаевна.
    учитель русского языка и литературы/ соответствие занимаемой должности
    Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ», Курсы ВД «Россия – мои горизонты», Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Элективный курс «За строкой поэтического текста», Элективный курс «Русский язык для говорения и письма», Элективный курс «Русский язык: синтаксис и грамматика», Элективный курс «Секреты русской орфографии и пунктуации»
    Игнатенко Светлана Геннадьевна.
    воспитатель дошкольного отделения/ документовед