Мишина Антонина Сергеевна

учитель химии и географии

Уровень образования

Высшее, Московский ордена Ленина и ордена Трудового Знамени химико – технологический институт имени Д.И. Менделеева

Инженер - Химик -Технолог

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2005 г.

• Экономика
    • Элективный курс «Картография»
    • Элективный курс «За страницами учебника географии»
    • Элективный курс «Рекреационная география и достопримечательности мира»
    • Элективный курс по географии «Школа географа – исследователя»

Химическая технология электровакуумных материалов

Профессиональные достижения

Участник вебинара "Функциональная грамотность: современные вызовы и эффективные практики;

Участник вебинара "Функциональная грамотность и ее составляющие в школьном курсе Географии";

Диплом III степени за участие в Экодиктанте-2021;

Участник международной просветительской акции "Географический диктант"

Повышение квалификации и переподготовка

13.11. 2020 "Технология активных методов обучения и модерации - современная образовательная технология новых ФГОС"

26.11.2020 "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"

03.12.2020 - "Методика эффективной подготовки учащихся к олимпиадам, ВПР, ГИА в условия реализации ФГОС"

01.02.2021-26.02.2021 - "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования"

03.06.2021 – «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»

04.07.2022-25.07.2022 - "Преподавание географии в условиях реализации ФГОС ООО от 2021"

09.10.2022-26.10.2022- "Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС"

19.09.2022 - "Особенности преподавания химии в условиях ФГОС"

02.06.2023-29.06.2023. «Реализация требований обновленный ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя».

Категория:
    Первая категория с 27. о4. 2023  по 27.04.2028

Приказ министерства образования и науки Калужской области №582 от 27.04.2023

Другие учителя географии

Котехова Наталья Дмитриевна.
    соответствие занимаемой должности/учитель химии
    Биология, География, Изобразительное искусство, История, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД «Россия – мои горизонты», Музыка, Химия, Элективный курс «Биология плюс»