• Акция «Стена Памяти»

В преддверии празднования Дня Победы в школе была оформлена «Стена Памяти». Цель проведения данной акции «Стена Памяти» - память о героях Великой Отечественной войны.
    Акция «Стена Памяти».

В истории нашего народа есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти, и таким событием стала Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму на полях сражений.

Учащиеся и педагоги  МКОУ «Остроженская СОШ» приняли участие в акции «Стена Памяти», создали памятную мемориальную экспозицию с фотографиями участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них.

«Стена Памяти» оформлена в кабинете ОБЖ, а также в дошкольном отделении школы . Участники акции выразили благодарность своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней.