• Общешкольное родительское собрание-2023

«Организационное начало нового 2023/2024 учебного года»
    Общешкольное родительское собрание-2023.

Дорогие родители, обновление учебно-воспитательного процесса в новом учебном году — это важный шаг в развитии нашей школы. Очень радостно, что большинство родителей приняли  участие в общешкольном родительском собрании и получили информацию о предстоящих изменениях.

Заместитель директора по УР, Сардина Татьяна Анатольевна, рассказала о нововведении в образовательных программах школы, а также представила все нововведения в области воспитания. Воспитание — это ключевая составляющая образовательного процесса, которая помогает формировать личностные качества, ценности и навыки учеников. Нововведения в этой области позволят лучше соответствовать требованиям современного общества и подготовить учащихся к будущим вызовам.

Директор  школ,  Самсонова Валентина Ивановна,    представила информацию о безопасности учащихся, воспитанников  в здании школы и дошкольного отделения. Довела до сведения родителей информацию об организации питания  в школе.

В ходе собрания, родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы. Это свидетельствует о том, что администрация школы открыта для диалога и готова решать ваши вопросы и проблемы.

А также хотелось бы поблагодарить всех родителей за добросовестную подготовку детей к школе. Ваше участие и внимание в этом процессе являются неоценимыми для успеха их обучения. Вместе мы создадим благоприятную и продуктивную образовательную среду для наших детей.

Желаем  всем нам успешного учебного года. Пусть каждый ребенок раскроет свой потенциал, достигнет новых высот и будет радовать нас своими успехами. Обращайтесь к администрации школы в случае возникновения любых вопросов или затруднений, мы всегда готовы помочь вам.