• «Шоу профессий» по тематике «Педагогика и наставничество».

«Шоу профессий» по тематике «Педагогика и наставничество»..
    20 сентября учащиеся школы приняли участие в просмотре третьего выпуска 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Разностороннее развитие детей» по тематике «Педагогика и наставничество», посвященного специальности Педагогика дополнительного образования.
    Каждый из нас хотя бы один раз посещал кружки, секции или дополнительные занятия. Но задумывался ли ты каково это – быть педагогом дополнительного образования? В этом выпуске ребята поближе познакомились с особенностями специальности Педагогика дополнительного образования.