• "Дети и дорога"

С 18 по 22 сентября в школе проходила Неделя безопасности дорожного движения с целью совершенствования деятельности школы по профилактике ДТП с участием детей, а так же повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.
    "Дети и дорога".

В рамках Недели классные руководители провели "Минутки безопасности", на которых ученикам рассказали о правилах поведения на дороге, о правилах езде на велосипеде, о безопасных маршрутах для обучающихся.
    Учащиеся начальных классов побывали в сказочной Школе дорожных наук. Учиться в ней было очень интересно. Как в любой сказке, на пути детей ожидали разные препятствия, которые нужно было преодолеть с помощью знаний по правилам дорожного движения. Дети играли в игру " Запрещается - разрешается", "Доскажи словечко", отгадывали и сами составляли загадки, кроссворды.