• Общешкольное родительское собрание

Автор: Пресслужба школы
    В школе состоялось общешкольное родительское собрание с приглашением родителей учащихся 1-6 классов
    Общешкольное родительское собрание.

9 февраля 2023 года  состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное  коренному  улучшению состояния  обучения и воспитания обучающихся школы, определения  путей и методов этой работы для получения хороших результатов этой работы. На собрании участвовали все родители. Основным докладчиком был директор школы, Самсонова В. И. Она в своем выступлении охватила все грани школьной жизни, наметила пути коренного перелома в работе педагогического и родительского коллективов. Особо отметила значение совместной работы педагогов и родителей. Так же на собрании были подведены предварительные  итоги успеваемости и воспитательной деятельности наших учеников. Школьный педагог- психолог,  Шумкина Н. А.,  дала ценные советы по общению с ребенком. Родители с большой заинтересованностью участвовали в обсуждении всех вопросов собрания, встреча прошла в конструктивной и доброжелательной атмосфере.