Игнатенко Светлана Геннадьевна

документовед

Среднее специальное, Туркестанское педагогическое училище,1989

«Воспитатель детского сада»

Коррекционная педагогика и специальная психология", специализация "Логопедия"

Благодарственное письмо министерства обраования и науки Калужской области

Участник вебинара "Новый курс технологии как платформа современного информационно- технологического образования"

Участник форума "Педагоги России: инновации в образовании"

Повышение квалификации и переподготовка

21.10.2020-05.11.2020 - "Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС"
    13.09.2021-24.01.2022 - "Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС"

26.09.2022-19.10.2022 - "Развитие и воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО"

16.10.2023-1.11.2023-"Актуальные вопросы преподавания изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС ОО"

Категория:
    соответствие занимаемой должности с 08.05.2019 по 08.05.2025
    Приказ № 63 от 08.05.2019
    Издал: МКОУ "Остроженская СОШ"

Зазулина Ирина Валентиновна.
    высшая категория/ учитель технологии, ИЗО и ОБЖ , педагог-психолог
    Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Курсы ВД «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ», Курсы ВД «Россия – мои горизонты», Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Элективный курс «Основы графики и черчения», Элективный курс «Основы проектной деятельности», Элективный курс «Человек и профессия»
    Рогаткина Елена Николаевна.
    высшая категория/ учитель начальных классов
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем»
    Скребачева Татьяна Федоровна.
    первая категория /учитель начальных классов
    Биология, Изобразительное искусство, Курс ВД «Функциональная грамотность», Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литература, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем», Физическая культура, Элективный курс «Занимательная биология»
    Климова Людмила Анатольевна.
    первая категория / учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем», Элективный курс "Культура речи"