Самсонова Валентина Ивановна

ostrozhnoe@rambler.ru
    ежедневно с понедельника по пятницу с 12.00-16.00

Уровень образования

высшее, Калужский государственный педагогический институт имени К.Э. Циолковского

Учитель математики и физики средней школы, 1976

Отличник народного образования, 1990г.
    Заслуженный работник образования Калужской области, 2006г.

• Вероятность и статистика
    • Элективный курс «Избранные вопросы математики»
    • Элективный курс «Решение математических задач повышенной сложности»

Повышение квалификации и переподготовка

10.09.2020-27.10.2020 - "Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС"
    01.02.2020- 26.02.2021 «Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования»

18.04.2023-15.05.2023 "Введение обновленных стандартов общего образования:управленческий аспект"

02.06.2023-29.06.2023. «Реализация требований обновленный ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя».

Категория:

Высшая категория с 28.03.2024.

Приказ министерства образования и науки Калужской области № 396  "Об установлении квалификационной категории"

Рогаткина Елена Николаевна.
    высшая категория/ учитель начальных классов
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем»