Рогаткина Елена Николаевна

учитель начальных классов высшей категории

Уровень образования

высшее, Калужский государственный педагогический университет имени К. Э. Циолковского, факультет начальных классов в 12.07.94 году (ЭВ №279580)

Педагогика и методика начального образования

• Вероятность и статистика
    • Курс ВД "Разговоры о важном"
    • Курсы ВД "Орлята России"
    • Окружающий мир
    • УК по основам функциональной грамотности «Читаем, считаем, наблюдаем»

Профессиональные достижения

• Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2012;
    • Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады "Безопасные дороги".

Повышение квалификации и переподготовка

17.05-23.06.2021- "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования"

05.03 - 20.03.2022 - "Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС"

31.05.2022-22.05.2022 - "Актуальные вопросы преподавания литературы в условиях реализации ФГОС"

01.04.2022-11.04.2022 – «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе»

Категория:

Высшая категория с 27.10.2022г по 27.10.2027г.

Приказ министерства образования и науки Калужской области №1540 от 27.10.2022г.

Самсонова  Валентина Ивановна.
    Директор школы/учитель математики высшей категории
    Алгебра, Вероятность и статистика, Геометрия, Элективный курс «Избранные вопросы математики», Элективный курс «Решение математических задач повышенной сложности»
    Сардина Татьяна Анатольевна.