• Новости

Это было много лет назад, Но земля хранит безумство боя, Помнит взрывы танковых гранат, Помнит тех, кто умирали стоя! Небеса давно уже чисты, Жизнь идет, и солнце так же светит, Но кладут на парапет цветы С трепетом и со смущеньем дети. Хоть на миг оставьте все дела, Вспомните, и мир светлее станет! Время все стирает, но должна В наших душах оставаться память!

Сегодняшний день в нашей школе начался с торжественной линейки, посвященная 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне "Бессмертный полк".

19 апреля 2023 года в рамках Всероссийского Дня единых действий в 1-11 классах прошел урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

6 марта 2023 года в МКОУ «Остроженская средняя общеобразовательная школа» состоялось очередное внеурочное занятие. Это внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено «Году педагога и наставника».

27 февраля 2023, 08:54

27 февраля 2023 г. в МКОУ «Остроженская СОШ» прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «Традиционные семейные ценности».