Прохорова Светлана Николаевна

Уровень образования

Высшее, ФГБОУВО "Калужский государственный университет им К.Э. Циолковского", 16 февраля 2023

4года

2года

Бакалавр, 44.03.01 Педагогическое образование"

• Курс ВД "Разговоры о важном"
    • Курсы ВД «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»
    • Курсы ВД «Россия – мои горизонты»
    • Родная литература
    • Элективный курс «За строкой поэтического текста»
    • Элективный курс «Русский язык для говорения и письма»
    • Элективный курс «Русский язык: синтаксис и грамматика»
    • Элективный курс «Секреты русской орфографии и пунктуации»

• Преподавание в начальных классах
    • "Педагогическое образование" профиль "Филологическое образование"

Профессиональные достижения

Участник вебинара "Функциональная грамотность: современные вызовы и эффективные практики"

Повышение квалификации и переподготовка

01.10.2021-31.01.2022- "Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования"

14.03.2022-29.03.2022 "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения ( в том числе детских школьных площадок"

01.04.2022-11.04.2022 – «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе»

02.06.2023-29.06.2023. «Реализация требований обновленный ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя».

Категория:

Соответствие занимаемой должности "учитель" с 01.09.2023 по 01.09.2028г.

Приказ МКОУ "Остроженская СОШ"  №128 от 01.09.2023г.

Другие учителя Курс ВД "Разговоры о важном"

Зазулина Ирина Валентиновна.
    высшая категория/ учитель технологии, ИЗО и ОБЖ , педагог-психолог
    Изобразительное искусство, Курс ВД "Разговоры о важном", Курсы ВД "Орлята России", Курсы ВД «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ», Курсы ВД «Россия – мои горизонты», Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Элективный курс «Основы графики и черчения», Элективный курс «Основы проектной деятельности», Элективный курс «Человек и профессия»