• Новости

1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» стартовала новая традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».

В преддверии празднования Дня Победы в школе была оформлена «Стена Памяти». Цель проведения данной акции «Стена Памяти» - память о героях Великой Отечественной войны.

3 мая Школа приняла участие в акции «Окна Победы»

12 апреля 2023, 20:00

12 апреля 2023. Обучающиеся МКОУ «Остроженская СОШ " посетили ледовую арену "Угра"

10 апреля по 5 мая постановлением главы администрации Дзержинского района объявлен санитарный месячник.