• Новости

30 марта 2023г. В рамках Года педагога и наставника в школе состоялся педагогический совет «Актуальность идей К.И. Ушинского в настоящее время»

В Полотняно-Заводской школе №1 в рамках Года педагога и наставника прошла муниципальная научно-практическая конференция, посвященная 200-летию К.Д. Ушинского.

6 марта 2023 года в МКОУ «Остроженская средняя общеобразовательная школа» состоялось очередное внеурочное занятие. Это внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено «Году педагога и наставника».

Учитель русского языка и литературы Прохорова Светлана Николаевна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Лучший молодой учитель»